Компания “Хамелеон” приняла участие в остеклении банного корпуса №1 ФОК бань Алексеева. Комплекс открылся 15 января 2018 г. в г. Подольске Московской области. Баня располагается по адресу ул. Генерала Смирнова, дом № 1 в микрорайоне «Кузнечики».

Новый комплекс уже успел попасть в книгу рекордов России как самая большая парная в России в первом мужском разряде. Площадь парной составляет 350 кубических метров вместительностью 50 человек.

banya
Окна изготовлены из профиля ПВХ КВЕ Эксперт 70-й серии с двухкамерным стеклопакетом 40 мм со стеклами марки AGS – энергосберегающее с внутренней стороны и триплекс 6 мм. СМ1 с внешней. Немецкая фурнитура Siegenia c мягким ходом удобно регулируется и надежно фиксирует положение створки. Для декорирования окон и создания гармонии в дизайне фасада здания, профиль заламинирован с внешней стороны в цвет «Золотой дуб». Окно выдерживает высокие температурные перепады и не дает холодному воздуху проникнуть в помещение.

Сейчас в бане доступен только мужской разряд на 104 места. В ближайшее время планируется открытие женского разряда, vip-мужского разряда и ресторана.

Поделиться: