7 мая компания «Хамелеон» начала работы по остеклению жилого комплекса «Скандинавия» от застройщика А101 Девелопмент. Комплекс располагается в районе поселка Коммунарка сельского поселения Сосенское Новоподмосковного округа Москвы в 7 минутах на авто от станции метро Бунинская аллея. Согласно условиям контракта, компания займется остеклением корпусов № 7, 8, 13-1, 13-2, 21.

11
2

Для изготовления окон используется профильная система c 3-мя камерами KBE Gutwerk 58-й серии. Профиль немецкого производителя изготовлен по экологичной технологии Greenline без добавления свинца. Также предполагается установка двухкамерного стеклопакета толщиной 32 мм с энергосберегающим стеклом от крупнейшего производителя стекла в России АGC Company. Двухкамерный энергосберегающий стеклопакет защищает от уличного шума и удерживает тепло в помещении. В окне используется фурнитура Siegenia Favorit — популярная модель немецкого производителя, предназначенная для поворотных, поворотно-откидных оконных и дверных конструкций, рассчитана на 25 000 циклов открывания, все детали защищены от износа. Фурнитура с плавным ходом ручки удобна в эксплуатации и надежно фиксирует каждое положение.

Жилой комплекс «Скандинавия» состоит из 19 монолитных домов с переменной этажностью от 9 до 16 этажей. Название комплекса связано со скандинавским стилем, в котором оформлены здания. Для некоторых квартир предлагаются варианты дизайнерской отделки с цветовыми решениями, навеянными мотивами северной страны. На территории комплекса имеется велосипедная дорожка, SPA-комплекс и баня у леса. Лесопарковая зона и водоемы создают ощущение покоя и гармонии в окружении природы.

Поделиться: